Же
Женечка

Подскажите как на 18м2 уместить кухню и спальню в одной комнате

Шерали Мингтураев

Да не вопрос, давайте план с размерами вашей спальни-кухни, разместим враз

Кристина Александрова

Кухня снизу, спальня-на потолке. Тока одеяло гвоздями прибивай...

Каришка Кикачейшвили

Ну, как мы в общагах совмещали? ! Сделать обеденную зону, где стол, ( стол можно типа "книжки") плитка, полки с посудой, чайник! Можно сделать зонирование шкафом, можно специальной ширмой, продаются гофрированные, можно диван раскладной, а можно и кровать к окну!

Татьяна Пейчинович

Как, стол диван и два стула. Можно и поесть и поспать. Хочешь на диване, хочешь под столом.

Света

Соединять кухню со спальней это верх извращения...

Амина Алипханова

вам прям спальню или просто спальное место надо ?
а что вам нужно вместить - гардеробную ..шкафы ..технику ..
без плана то как размещать ?

Денис Клюев

почему кухня тоже здесь? Что это за квартира?? ? потом перегородок делать не надо- будет темно и неуютно! удобно поставьте спальное место-потом все остальное!! ! Ни о каких зонах речь быть не может У тебя 4 кв метра заберет кровать!! ! и что на 14 кв ты сделаешь?? ? Быстрее копи на 2 комнатную квартиру!!

Irina Shevchenko

У меня была такая же проблема. Я между спальной зоной и кухней поставила вот такой
http://www.sdelai-sam.com/images/proekti/stellazhi-dom-gostinaja.jpg
стеллаж. Пространство поделено, да еще и место для всякой всячины появилось. Стеллаж легкий, я сама собирала пока муж на работе был. На
http://www.sdelai-sam.com/ большой выбор подобных стеллажей для дома, а еще можно получить бесплатную консультацию дизайнера.