Глеб Кобзев

очень сильно греется ноутбук Packard Bell EN TS11HR?

Когда играю в игры выключается от перегрева, 2 гб видиокарты забирается с оперативы, ноут очень греется и часто выключается от перегрева, дрова стоят нормальные, термопасту менял, кулер работает и не забит радиатор, даже на подставке стоит, подскажите что делать очень надоела такая ситуаци, спасибо за ранее.!

Ребята он стоит на подставке, да знаю что для игр лучше системник но пока только такая ситуация, все чистил все проверял, как еще можно изменить ситуацию, 15 мин выключается и по кругу бывают дни что не очень греется загадка прям какая то...

Наум Извольский

У ноутбуков судьба такая, греться.. . Поэтому не люблю ноутбуки! Там малюсенький радиатор с мини вентилятором.. . Я в свой комп поставил СВО и вообще забыл что такое перегрев.. . Играю в любые требовательные игрушки на максимальных настройках, в любую жару и никаких перегревов.

P.S. Любите играть, собирайте системный блок:)

Ванька

возможно включен режим silence т е кулер работает тихо чуть слышно если так то нужно его выключить потом увеличить тактовую частоту кулера

Сергей Шуликин

купи подставку

Елизавета Рощевская

проблем с кулиром, надо его прочистить или купить новый.. . такая же фигня была, лучше всего обратиться к специалисту

Андрей Исайкин

этот продай. купи другой.

Елена Гребенникова

Купи вентиляционную подставку для ноутбука и не парь мозги. А вообще для игр идеальны системные блоки.

Елена Сереброва

Термотрубки летят у них. Если видяк нВидия - дохнут - вовсю меняю уже после истечения гарантии.

Андрей Семенов

прямая дорога на чистку системы охлаждения ему..

Клара Мамашева

Видео чип бракованный. Сдохнет скоро. Менять чип нужно пока пятаки не отгорели. Хотя уже заметно что контакт шариков с пятаками пропадает. Не жилец он у вас.