На
Наталья

Проблемы с Photoshop-ом !!!

Скажите пожалуйста, что это такое и что с этим делать.
Пробовала переустановить, проблема не решается)

Спасибо

*****ольга Москва******

драйвера видеокарты переустанавливать надо, а заодно поверить может видеокарта пошабашила.
на рабочем компе такое начало выдавать, оказалось куллер не работает, и проц видеокарты просто сгорел. А предыдущий дизайнер просто отключил куллер, чтобы не гудел. Поэтому свежо воспоминание.

для проверки отключи поддержку OpenGL

Алексей Добровольский

В настройках в разделе "производительность" отключить использование графического процессора, или попробовать переустановить драйвер видеокарты на последний с сайта производителя.