Павел Карпов

если торентом закачивать игру не до конца, а потом выключить компьютер и через время включить компьютер и докачать-

игра запустится?

Александр Денисов

Да, но например 13 гигов проверять будет долго. Перед тем как докачать.

Надежда Николаева

Нужно будет еще "установить" игру, только потом запустится

Dinara Amanova

да хоть через каждые пять минут выключай. . куда она денется)

Артем Пупынин

Да, всё что угодно при закачке торрентом можно ставить на паузу или докачивать при возможности.