Галина Жабина

по хостингу. кто знает как получить ссылку на папку. чтобы другие могли скачать файлы находящиеся в этой папке ??

кто знает как получить ссылку на папку. чтобы другие могли скачать файлы находящиеся в этой папке ??

хостинг ifolder.ru

ссылки нету

может кто нибудь скинет ссылку как это сделать ??

Геривенко Виктория

из папки никак.... только конечный файл можно

Инна

Элементарно Ватсон )))).
Заходите на свой хостинг. идете в диспетчер файлов и далее до нужной папки. На каждом хостинге идет паказ вашего пути. Как дойдете до нужной папки, копируйте путь начиная с домена вашего сайта и до нужной папки или же файла... .
Удачи вам.