Маруся Иванова

Как найти хостинг файлов с прямыми ссылками на файл? То есть

То есть letitbit, depos<…>les, getitbit и другие подобные сервисы не подходят.
Если кто знает, в dropbox раньше были такие ссылки. Но один аккаунт у меня там уже полностью занят. На новые - такой возможности нет. На сервисе cubby не воспроизводятся данные через прямую ссылку.
upwap не подходит. Через каждые 8 минут ссылка меняется. Тем более нельзя загружать файлы более 30mb. Мне хотя бы 3 гб надо для загрузки файлов.
Посоветуйте пожалуйста файлообменник с прямыми не меняющимися ссылками на файлы на постоянное хранение + для загрузки 2-3 гб.

Да еще раз говорю. Предыдущий dropbox забит весь. Все резервы памяти использованы. И там было "coy public link", а сейчас на новых аккаунте нету такой ссылки.
Гуго диск и Яндекс диск НЕ дают ПРЯМЫХ ссылок на файлы. Дропбокс теперь делится файлами только через shared. Значит тоже прямых нету.

Сергей Сафонов

Яндекс. Диск, Гугл. диск. Просто когда файлы туда заливаешь, ставить галочку "публичный файл"

Владимир Елисеенко

ФТП дома подними.

Дмитрий Малюков

Поставь себе сервер, - и будет тебе СЧАСТЬЕ, хоть по 100 гигов и все под рукой и без всяких динамичных ссылок!

Ар
Артур

Dropbox и Ко называются "облачные хранилища".
Кроме самого Box-а есть Google Drive, Яндекс диск и ещё куча других.
НО. Я не понял как можно полностью занять dropbox. Там же есть расширение места под хранение. Сейчас на вспомню максимальную цифру, но 100Gb точно можно. Бесплатно сделать себе 30 Gb вообще нет проблем.