Людмила Дроздова

Ищу особый хостинг файлов

Ищу особый хостинг файлов на который можно заливать бесплатно файлы (размер до 5-10 мб) с определённым условием.
Вот что хотел бы видеть.
Заливаем файл, задаём определённый день (далее поймёте) , получаем на него ссылку. Ссылку передаём кому надо. Тот человек переходит по ссылке, но скачать файл можно будет ему только в определённый день. Например залить rar архив, и разрешить качать его только 2 декабря 2012 года. До этого числа нельзя скачать, а после удаляется.

Заранее спасибо!

Ibo

Мне кажется, что проще всего приобрести полноценный хостинг (порядка 200 руб в месяц за 3 ГБ места) и, используя скриптовые языки (perl или php), набросать какие угодно правила скачивания и удаления любых файлов. Можно легко и авторизацию прикрутить - чтобы без пароля нельзя было скачать. Требования, изложенные в вашем вопросе, вряд ли где-то реализованы в готовом виде.