Павел Гандраман

Хостинг сервер не видит файлы сайта.

Ребята помогите пожалуйста! Создала сайт на wordpress. Купила хостинг у провайдера и у него же домен. Дали доступ к панели управления - CPANEL. Заливаю файлы сайта на хостинг через CPANEL в корневую директорию Public_html, ввожу в браузере доменное имя сайта, но браузер выдает лишь белый экран и ничего больше, словно не поддерживает файлы. Делаю ли я что то неправильно или же проблема на стороне хостера ?

Нужно было закинуть саму базу вордпресс вместе с сайтом внутри - проблема решена 🙂. Но теперь появилась другая проблема - Браузер выдает "Ошибка установки соединения с базой данных". Сказали зайти в wp-config посмотреть изменения в define, зашла - все на месте ничего не изменилось. Все что я изменяла за последние дни в админке WP это только пароль. Может это как то повлияло на изменения в базе данных? Если кто сталкивался с подобной проблемой прошу помочь. Это мой первый запуск сайта - поэтому немного тяжело.

Ленка Пичугина

Не знаю как на вашем хостинге, но обычно папка обозначается как www. Может у вас по другому. Но помимо файлов также нужно базы скинуть

Kamila

а у Хостера поддерживается CMS wordpress по Вашему Договору с Хостером?
тут вопрос к Хостеру в тех поддержку.

OK
Oybek Karimov

Заливаете файлы прямо в корень? Нет вложенных папок?
А что насчёт домена? Привязан к хостингу уже?

PHP поддержка есть на хостинге? Тогда поищите как включить отображение ошибок PHP.

Екатерина Иванова

изменение пароля не должно влиять на это, а подобное сообщение говорит о проблеме в базе данных. У меня на хостинге база данных создается и изменяется без моего участия, у вас скорее всего нет. Может вам будет интересен мой курс (бесплатно)
viktortomilin.com/course/wordpress-new