Ал
Алексей

Возможно ли загрузить игравой сервер на хостинг под сайт?

Возможно кто - то сможет подсказать хороший не дорогой сервер под "кс".? Или возможно ли загрузить свой собственный сервер на хостинг? , не так чтоб арендовать а именно загрузить свой сервер на хостинг и запускать сервер с хостинга? ? "My arena" дороговато как для меня!

Бендер, ты не понял

Мне нужен сервер 24/7

Сергей Елькин

А что - хостинг арендовать не надо уже, что ли? Абонплата за хостинг - это и есть аренда.

Владимир V!sk@s

Купи у прова белый IP поставь нормальный интеренет и сделай из своего ПК игровой сервер.

Анюта Бекасова

Посмотри вот этот хостинг http://sartelekom.ru. Я тут сервер в аренду беру и пока всем доволен нареканий нет!