Жа
Жанна

Подскажите неплохой хостинг для аренды сервера под сайт?

Алексей Гурей

REG.RU Качественный хостинг, подбор - регистрация доменных имен, парковка сайтов и многое другое. Сам пользуюсь и другим рекомендую.

Анна Шикова

хостинг Украина очень хорошие цены и отличная техподдержка!!!

Наталья Тетеревенко

ihc.ru и зачем под сайт сервер? Под простой сайт простенького хостинга достаточно.

Ок
Оксана

Вот список неплохих с ценами

Игорь Иванов

Советую сразу взять сервер в аренду, это намного удобнее и выгоднее. Сейчас большинство людей так делает https ://sartelekom.ru

Нилолай Щербакова

советую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.