Алексей Михалыч

возможно ли поставить minecraft сервер на хостинг для сайта?

у меня есть хост для сайта: выделеный ip, порт, ftp, mysql, и прочее. Возможно ли поставить на него minecraft сервер? если да то как?

Мария Верютина

на обычный хостинг можно только сайт поставить, для сервера нужен vds или vps

Наталья Бронникова

Алекс, я с вами соглашусь пожалуй и сервер круче арендовать. Знаете, что аренда по карману не бьет так сильно. - sartelekom.ru