Борис Молчанов

как поставить бесплатный хостинг на сервере minecraft?! (описание полное внизу!)

как поставить бесплатный хостинг на сервере minecraft?! я хочу создать норм сервер порты уже открыл сделал no-ip но осталось только что на сервер заходили много игроков как то сделать?!

Екатерина Бабурина

Существуют сайты с мониторингом игровых серверов, попробуй найти один или лучше несколько таких и разместить там свой сервер на мониторинг))