Юля Чагина

Помогите выбрать бесплатный хостинг сайтов. Ищу бесплатный хостинг, uCoz не предлагать хотелось бы услышать о Jimdo

Рамиль Невмянов

Джимдо такое же уё...ще, что и юкоз. http://index-freehosting. narod. ru/index.html

Самат

Самый худший платный хостинг лучше любого бесплатного. Если очень надо, то самые лучшие бесплатные - это зарубежные,среди русскоязычных иногда встречаются неплохие, но все же лучше недорогой, но платный. Jimdo не советую как и ucoz, потому, что у них свои уникальные движки для сайтов, которые вы не сможете разместить ни на каком другом хостинге, то есть однажды создав на них сайт вы будете вынуждены либо навсегда остаться их клиентом либо платить программисту немалые деньги, чтобы он смог перенести сайт на другой движок.