Ольга

Как получить список файлов и директорий, находящихся на сервере?

Например, нужно получить список файлов в директории http://example.ex/download/, при переходе по ссылке - пустая страница, но известно, что в этой директории хранятся файлы (допустим a8t4b41.exe и #&yv7z.rar), так как их увидеть?

P.S. Что такая прога есть, слышал от знакомого, он говорит, что пользовался её лет 8 назад, сейчас про неё ничего, кроме того, что она позволяет просматривать директории, без авторизации на сайте, не помнит. Напишите, пожалуйста, название программы, если есть какие на примете.

Aлексей Жуков

Описание работы мощного бесплатного генератора карты сайта GSiteCrawler.
Эта штука строит карту сайта. В список найденных файлов Вы можете по своему усмотрению включить те или другие типы файлов. Типы файлов задаются до того, как запускается паук.