Ve
Vegas

может ли админ веб сервера включить отображение списка файлов на сервере для модераторов ?

Дмитрий Головлев

спасибо тебе друг, за такое разъяснение . помог

Тимур Чик

Может, в чем проблема то?

Рафаэль Губайдуллин

Вопрос странный. Смотри вообще у тебя есть сервак на котором лежит сайт, доступ к серверу имеет администратор, т. е он может загружать файлы через админ панель, для того чтобы получать доступ к списку файлов, при разработке сайта нужно создать категории пользователей т. е ГОСТИ ПОЛЬЗОВ МОДЕРАТОРЫ АДМИНИСТРАТОРЫ и наделить их привилегиями и ограничениями, к примеру загрука и изменение определ категории файлов
Надеюсь я так понял вопрос. Удачи"