Зинаида Новикова

Где найти файл со списком серверов обновления nod32 v5 или сам список?

Как написано выше требуется определить местоположение файла или списка где хранятся список официальных серверов обновления nod32, который перебирается если в антивирусе в параметрах обновления установить "Выбирать автоматически. "

P.S. вопросы типо "зачем оно те сдалось" и так далее оставьте при себе, надо по работе.

Леночка Шенина

%ALLUSERSPROFILE%\Application Data\ESET\ESET NOD32 Antivirus\upd.ver

Но это для 3/4 версии