Андрей Полынкин

как активировать список серверов обновлений на нод 5 версий?

я не про ключ говорю! список серверов изменить нельзя! как это исправить?

Да
Дарья

Если лицензия то не надо. Он обновится с офсайта. А если крякнутый то есть программка Tnod. Она сама все сделает.

Maral

лицензионный ключ ввести и он сам будет искать работающий сервер по списку

Денис Петрунин

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=530833
ESET Endpoint Antivirus 5.0.2126.3 Final

___
но если тебе скучно то ТАК

1. Перезагружаемся в безопасном режиме.
2. Запускаем редактор реестра, [Win]+[R] - regedit - Ok.
3. В разделе реестра Код HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info
находим параметр PackageFeatures и изменяем его значение на 1.
4. Перезагружаемся в обычном режиме.