Nastya

нужна помощь. нужна последняя версия нода с автоматическим обновлением

Anatoliy A.с

Все версии идут с автоматическим обновлением, если введен правильный (рабочий) логин и пароль. Дело в том, что в связи с обилием пользователей, устанавливающих НОД, и не настраивающих его правильно, частота бана рабочих ключей приближается к 95-98%. Поэтому при поиске ключей даже свежие оказываются забаненными....