Uliana Rusu

Очень нужны адреса серверов обновления NOD32 только официальные

всякие бесплатные зеркала и бесплатные с ервера не предлагать. мне нужны только официальные серврера

прошу воздержаться от советов как взломать или купить ключ и т д.

мне конкретно нужен список серверов ОФИЦИАЛЬНЫХ ныне работающих

На
Наталья

тогда покупай ключ!

С*
Сергей ********

переходи на Аваст и не парься у меня он (лицензия до 19.01.2038 стоит)
с торрента скачал