Алексей Скоробогатов

Какой из бесплатных антивирусов самый надежный? Надоело выискивать каждый раз сервера обновления к NOD32

Елена Коннова

я использую аваст бесплатная лицензия! Работает на 5! Всем советую

Светлана Вершинина

На НОД никаких проблем найти ключики.

Евгений

Зачем бесплатные? Используй платные (лицензий уйма в интернете) даже платить не надо.

Ма
Мария

линукс

Дмитрий

годами сижу на сервере одном и никаких проблем. что там выискивать?
eset endpoint security 5

Ольга Бортникова

Из бесплатных, безусловно - http://www.avast.com/ru-ru/index#_=_

Антон Винокуров

AVG устраивает.
avira - пропускает
avast тоже ничего

Александр

Установи TNOD и не парься. У меня и моих знакомых именно НОД СС поэтому стоит.
Из бесплатного рекомендую microsoft security essentials

Горшков Александр

что тебе мешает поставить симантек?

Евгений

Ни какой все фуфло-касперского поставь ключей полно и обновляется без проблем

Роман

при желании они все бесплатные ...