Юлия Лебедева

Не удается найти файл сценария

Стала выскакивать вот такая ошибка. Чистка ССleaner и Avast ничего не дала. Раз в два часа стабильно вылетает данная ошибка .Что делать? Если данная проблема может решиться через ручную чистку реестра, то не могли бы написать инструкцию, что куда вбивать и где искать.

Анна Пучинова

Какого-то файла для системы не хватает, забей в инете какого.

Екатерина

мммм, восьмая винда....