Р;
Рост ;-)

Не удается удалить файл с компьютера. Очень нужна помощь!

файл висит уже полгода. С ним НИЧЕГО нельзя делать. перемещение в корзину игнорит. когда удаляю через del пишет что слишком длинное имя файла. это песня вообще была -через проигрыватели не открывает. иногда говорит что файл используется.

Unlocker не реагирует на него!

переименовать тоже нельзя. Ничего с ним нельзя делать. Shift+Del тоже не работает.

можно поподробнее про LiveCD?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ваньке ЗА ОТВЕТ!
FAR MANAGER'у тоже ;3

Александер П

установить и пользоваться http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html

Unlocker не реагирует на него! --а в безопасном режиме?? ?http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-zagruzit-windows-v-bezopasnom-rezhime

Инна

снесите Far Manager'ом. он переварит и такое имя 🙂

Алена Чекмарева

Unlocker есть программа, или как-то так кароче там волшебная палочка со звездочкой нарисована на ярлыке поищи, с ее помощью ты сможешь удалить этот файл, да и вообще ЛЮБОЙ файл которые тебе неуместен)

Настя Клыга

а ты попробуй его переименовать 😉

Ирина Климова

Попробуйте Shift+Del
Тогда запуск с LiveCD и удаление через файловый менеджер.

Наталья Бронникова

унлокер прога все удаляет напиши на АНГ языке в гугле! сначала разблокируеш файл потом удаляе. . удаляет все!