Olga Belikova

Не удается удалить файлы на компьютере с непонятными символами

Не удается удалить файлы на компьютере с непонятными символами МФ±¦№єОпA в названии. Жму на "удалить" отвечает что файл используется каким-то приложением, хотя в диспетчере задач я лишних приложений не увидел. Пробовал переименовать, пишет не удается переименовать, используется приложением.. . Даже не перемещается. Кто знает, в чем проблема?? ? ОС: Windows

Сергей

Вирусы dr web сканер скачай и unloker он точно удалит

Владимир

В вирусах. Загрузись в безопасном режиме. Не поможет - с диска от Касперского и удаляй. В любом случае потом выполни полную проверку антивирусом.

Иг
Игорь

unlocker тебе в помощь...

Ko
Kostya

перезагрузи комп и удали! или скачай спец программу