Гюляр Гейдарли

Как удалить все файлы!?!

Хочу продать компьютер, но прежде чем продавать решила проверить программой recuve какие файлы восстановятся.. . Восстановились нежелательные фотки и видео (((! Подскажите пожалуйста, какой программой или чем другим можно это удалить безвозратно!?!

Павел

затереть свободное место

Данил

Format C\:. Два раза.

Евгений

поменяй на другой, новый жесткий диск ))

Алексей

нужно несколькот раз форматировать

Вовчик

нужно форматировать диск С

Александр

Сотри файлы, почисти корзину, возьми какой-нибудь неинтересный фильм на пару гигабайт, сделай его копию, потом копию этих копий.. . И так забей весь диск. Потом все сотри.
Ничего, кроме этого фильма уже не восстановится.

Александр

смотря с какого раздела ..если винда не нужна то.. акронисом.. там есть фишка.. удаление данных.. не форматирование.. с диска загружаться надо.. или попробуй форматировать в разные файл. сист.. ну там фат.. нтфс.. и наоборот.. несколько раз..