Ли
Лидия

Помогите удалить файл!

Перепробовал кучу утилит Унлокер не помогает.
В виндоус нахожусь под админом тоже не получается.

Что делать?

Максим

зайди через безопасный режим и удали. погляди расширение файла

Киселев

Загрузись с любого Live CD и удаляй хоть все, что есть на диске.

Антон

Скачай вот эту програмку она поможет удалить файлы полностью с компа. Я через нее все файлы удаляю Your Uninstaller

Ник

Значит этот файл используется каким-то запущенным приложением. Закрой его, тогда можно удалять. Ещё способ-введи название этого файла в поиск (только название), удали всё,что найдётся, связанное с этим файлом (только без фанатизма, смотри не удали что нужно), потом очисти CCleaner-ом, например, потом можно и этот файл удалить.

Ярослав

Тем-же UnLocker'м переименуй, скопируй, перемести его и удали или через безопасный режим.