ОК
Олег Крюков

какой антивирус сможет быстро просканировать 2000 гб на вирусы

ком мощьный проверить на до на вирусы

Ольга Онойко

все примерно одинаково будут сканировать, так как это зависит не от антивируса, а от мощности компьютера.

Лю
Люба

интересный вопрос
тебе нужно быстро или качественно?? ?
или просто просканировать ???

Капитолина Шакирова

быстро не значит хорошо. определись-что тебе надо-качество или формальность. если качество, то рекомендую утилиту доктора Вэб с официального сайта. она бесплатна, не требует установки на ПК, не конфликтует с любыми, установленными у тебя антивирусниками.

Юлия Алимова

если в компе есть вирусы то любой антивирус будет долго сканировать . и чем их больше тем дольше будет проходить сам процес