Сергей Селиванов

Удалить встроенный антивирус win8 Как удалить встроенный антивирус Microsoft Security Essentials Win8.1

Павел Кольцов

Нельзя его удалять. И савить вместо него тоже ничего не нужно. Меньше слушай всяких ламеров-школьников с их "советами знатоков".

На
Надя

чем он тебе не глянется !? конкретные претензии .

Андрей Крупенин

Ни как. Он автоматом отключается. когда устанавливаешь свой.

Анна Саламатина

Никак. Только в Вин8 и 8.1 стоит НЕ Microsoft Security Essentials, который на много удобнее, А Защитник Виндовс ДЕФЕНДЕР, который действительно с неудобным интерфейсом. А в работе эти два меж собой и не отличаются и главное ничем то и не хуже другого дерьма..