Валера Коробов

Нужен ли вообще антивирус для Android?

Ка
Карина

да потому что на андройде очень много вирусов при скачивание

Сергей Сорокин

Если не пользуешся инетом, не устанавливаешь программ, то нет

Гулия

1000000%
Это не Apple тут вирусов жопой жри

Нуфер Евгений

да нужен, особенно если часто сидишь в инете и качаешь много, могу посоветовать AVG antivirus

Ольга

Хуже от него не будет.

Танюсик Воронцова

пока гугл не введет жесткую политику безопасности и ответствеености софтопейсателей, антивирус не то что нужен- жизненно необходим, а то без штанофф останешься

Александр

Нет и не нужно

Оганнес Джинанян

....ставят, убирают... снова ставят... и опять убирают... мой малой так делает...

Azamat Ablakulov

лишний процесс в памяти, лишняя нагрузка на батарею, защита от чего? вирусов на андроиде нет, андроид кит-кат сам предупреждает при установке нежелательного ПО.
спам блокирует обычный черный список
так что антивирь ставят те, кто боится даже в почту без него заглянуть

Ann __

ДА ДОКТОР ВЕБ! у мя аваст премьер

Владимир

с фига ли нет? нужен, еще как. постоянно с google play всякое дерьмо устанавливалось и потом баланс телефона жрало. поставь dr.web - есть там бесплатная версия

Лв
Лвыриапылор

Нехуя не нужен 100%

Александр Холодилин

Антивирусы не нужны ни куда, это иллюзия безопасности. З. Ы если пользуешься виндой, переходи на линукс, там ваще нет вирусов.

Ирина Ромашкова

Честно, это как ты хочешь.
Смотря лазиешь ли ты по каким то сайтам, где можно захватить вирус.