Baxtiyor Maxmatkulov

Посоветуйте антивирус? и нужен ли он вообще? ОС Windows 7 X64

Па
Павел

любой который продается в магазине
Если не сидеть ВК на порносайтах и под админом то в принципе встроенного в винду хватит

Максим Цыбин

на 8ке не нужен! на 7ку микрософт есеншиал-легкий мозги непудрит видимость не создает!

Татьяна Роман

Каспер или Нод.

Саша Андрианов

Нужен. Советовать не буду-сам выбирай. (у меня Аваст стоит, не новый а старый 4.8 профешионал (не голимая free версия а крякнутый, уже лет 7-8 беды не знаю)

Виктория Хомякова

Я человек простой, мне не нужен - живу без него лет 5-7. А вот дяде Биллу из Майкрософта нужен. Но если уж хочешь простой, бесплатный и без нагрузки на систему - avz4 подойдёт в самый раз.

Михаил Панов

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554 Особенности Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз. Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов. Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере. Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей. Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки. Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов. Брандмауэр Sandbox Technology™ Virtual Kiosk: Виртуальная среда COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы. COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы. Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastr... качать с оф сайта----http://comodorus.ru/free_versions/detal/...