Марина Бойцова

Антивирус для Android

Посоветуйте бесплатный антивирус с удобным фильтром смс и звонков и который спрашивает, если приложения собирается отправить смс

Юля Борисенко

Очень хороший Антивирус для Андроида: Доктор Веб Лайт, он тебя будет предупреждать о каждой мелочи...

Дмитрий Фомичев

доктор веб фигня, вирус пропустил

Вячеслав Морозов

Лучше всего платная версия касперского, можно скачать бесплатно, взломанную версию. Я давно уже пользуюсь, там очень много функций в том числе и черный список, лучше ченого списка я еще не видел на андроиде. Вот ссылочка http://7ba.ru/ex/showfile/506784/kaspersky-mobile-security-v9-10-123.html пользуйся