Чынгыз Маматов

У меня антивирус drweb, однажды он удалил установочный файл для android (apk). (см. вн.)

Мне в принципе пофиг что он так сделал, просто сам факт, что он проверил apk файл.. . Не пойму, файл же для android и ос у меня windows, соответственно drweb для windows, а не android. Почему он вообще их проверяет?

Ань Фыонг Фам

Файл есть - а какой системы ему пофиг - он проверил показался ему подозрительным - вот и удалил