Олег Захаркин

какой антивирус лучше для android?

Жанболат

что аваст что доктор веб, херня. не защищает ничего. но из этих ставь Аваст, там есть антитеф услуга, если потеряешь телефон и украдут. ты найдешь его. вычислишь гаденыша

Настена Сластена

доктор вэб поставь и не заморачивай голову, а то начнется это лучше. это хуже....

Катерина

ежели голова у вас не только для того, чтобы в неё кушать, то антивирь нафинг не нужен.