Евгений

какой антивирус лучше для android

Св
Светлана

И что же он интересно ловит на андроиде?

Ил
Илья

Лучше с маркета не ставить всякое барахло. Основной принцип установки программ - смотреть в разрешения для неё. Если есть Отсылка платных СМС - не ставить. Это самое страшное для смарта. А вирусы - какие вирусы, ни разу не видел.
Для любителей устанавливать взломанные программы - карту седьмого навитела антивирус сносит напрочь. Думайте сами, иметь или не иметь.

Ирина

Зачем антивирус на Андроид, если вирусов на него нет? Лишняя программа в трее, которая садит и без того небесконечную батарею?
Ну а для тех, кто думать не привык и ведется на СМС-сендеры, есть Доктор Вэб версии лайт.
Ибо полная версия практически не отличается от того с чем борется, т. е. просит денег.

Ив
Иван

Dr.Web у меня на андроиде стоит и ловит за пару секунд

Aйбек

Что за чушь, зачем нужен антивирус на андроид??? Там все вирусы с названием Installer и те кто просят права на передачу смс, антивирусник только будет тормозить систему, мозг-лучший антивирусник для андроид!