Ася

проблема удалил DrWeb а он неправильно деинсталицировался (удалился: ) а файлы еще есть как их удалить :))))))))))))

Милена Азатян

установи заново, потом останови защиту и сново удоляй

Misha

попробуй утилитки revo uninstaller или iobit uninstaller

Жанна Свирская

утилиты есть для удаления антивирусов, для каждого своя. Попробуй ей, может подчистит.
если нет, ставь опять ТОТ же web, а потом удали ПРАВИЛЬНО.

Евгений

Антивирусы можно удалять ТОЛЬКО специальными утилитами, которые можно скачать с официального сайта производителя.

Андрей Головин

можно попробовать из безопасного режима, и ещё реестр почистить