Диана

Проверка на вирусы DrWeb

Сейчас проверяю компьютер на вирусы программой Drweb последней версии.
Вирусы нашлись, но НЕЛЬЗЯ выбрать действие с ними
В чём проблема ???

Или функция удаления вируса будет доступна после завершения операции проверки ???

Алена Степина

функция удаления вируса будет доступна после завершения операции проверки

Павел Клочков

Всегда расскажут в подробностях:
Телефон технической круглосуточной поддержки:
Dr.Web Бесплатно в России 8-800-333-7932;Глобальная поддержка +7 (495) 789-45-86; Казахстан +7 (727) 323-62-30; Украина +380 (44) 238-24-35

Ни
Никита

Подожди

Рома

Нет никакйо проблемы дождитесь окончания проверки

Иван

Жмёте на гаечный ключ-настройки-действия-неизлечимые-удалять.