Сергей. Покатов.

НА ПК вирус, как его уничтожить DrWeb бессилен McAffee также не справился.

В любом инет браузере появляются рекламные окна. Стоит windows 7 лицензия

Bestiy Bestiy

зайди в роутер и посмотри какие у тебя адреса днс серверов прописаны

an
anna-semenova

И где ты взял эту "лицензию"?

Алексей Смирнов

а откуда у тебя лицензия если активация не сделана??? активируй после этого поставь расширение браузера адблок и будет красота!