Ситдекова Валерия

Проверила ноут утилитой от Drweb

Как так получается? И что это за файлы такие ?

Лариса Коршунова

В Графе Объект у каждого названия есть стрелочка. Если на нее нажать - все станет понятно

Вікторія

... это времянки, можно смело удалить ...прочисти реестр ...

Saper Anonymous

Надо было раздвинуть поле угрозы - зелёным шрифтом, там написано что заражено.... а потом обезвредить.... нажать!

Nikitos Romantsov

Вчера Каспером проверял. Так он их и забирает с собой, когда его удаляешь.