Ирина Карпова

Лень задолбала (а точнее непонятное бессилие) . Как с этим справиться?

Столько задумок и проектов, а сил нет. Раньше я просто сияла. По зодиаку Лев.

Станислав Гержот

Плохо, что не указали дату рождения, а исходя из энергетики могу сказать, что у Вас довольно слабое здоровье и часть энергии переходит на здоровье. А если не хватает энергии человек и становится ленив. Вам нужно чаще быть на свежем воздухе и не просто бывать, а ходить быстрым шагом. Естественно каблуки снимаем и одеваем кроссовки. Усилится глубина дыхания и энергии будет поступать в большем количестве. К тому же быстрая ходьба избавляет от проблем сидеть иногда на диете, устраняется депрессия и появляются новые знакомства. В клубах и барах невозможно найти своё счастье, так как уважающий себя мужчина не ходит по подобным заведениям, а вот на улице нормального мужчину встретить шансов намного больше.

Боритесь со своей ленью и тогда будет Вам счастье!!!

Татьяна Карета

Три дня отдыха на природе с мыслями о мудрости и доброте Бога

Виктор Нащинский

Спорт тебе поможет, начни с бега . душ холодный поможет лучше ледяной.