Дмитрий Иванов

Помогите справиться с ленью и прокрастинацией!!!

Уже не первый день говорю себе: " Все пора начать жизнь с чистого листа! " Нет! Не получается, а одна из причин - банальная лень! Я пытался следовать глупым советам в интернете (постойте посреди комнаты, ничего не делая итд) , вел ежедневник, который забрасовался из-за того, что я ничего не делал из того, что задумывал. Как от нее избавиться. Напишите инструкцию для меня, план для меня. Мне много чего нужно делать, но лень берет свое, хелп) и не надо писать язвительные коменты, мне они не нужны, нужна помощь

Юлия Усачева

Сама борюсь с этим.

Виталий И Эльвира Кравчун

Сам маялся. "таблетка" : перезжайте в деревню. в дом "без удобств". если знаешь что печь не топлена - будет холод собачий. не принес воды - не будет ее.
эта болезнь городской жизни. хотя бы на месяц. результат превзойдет все ожидания 😉
Сам так "вылечился". без физического (не тяжелого) труда челоек становится слабым и безвольным, прокрастинация, аллергии и тд.

Ирина

ты не один=)

Kuzj

Стимул какой-то нужен! Влюбиться, например:)