Наталья Белякова

Помогите справится с заиканием

я заикаюсь: чтобы его убрать я начинаю читать гдето страниц 15 в день, и у меня оно пропадает, но только на время патом опять появлятся, как это обьеснить скажите пожайлусто, помогите с этим справится

Храпская Юлия

Лечение заикания требует длительного времени. Попробуйте поделать дыхательную гимнастику Стрельниковой. (погуглите, найдете обязательно) хорошо помогает справляться с волнением и снимать напряжение и скованность при разговоре.

Елена Бардина

пойте то, что хотите сказать.