Сергей Журавлёв

антивирус не рягирует на текстовую проверку вируса

сдраствуите. у меня стоит антивирус авас на год. обновляет каждыи 3 чеса. саиты с вирусами блокирует. пытался скачать вирус запретил. но самое интересное. тествоыи текс X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H* ставлю в блокнот не обнаруживает вирус. не понемаю. если на текстовыи текст не рягирует. что это значит?

Re
Renat

С каких это пор текст в блокноте стал вирусом? Можешь писать в блокноте всё что угодно. Вирусом это никогда не станет.

PS: Кстати, Аваст - действительно, один из самых худших антивирусов.

Александр А

переименуй в расширение .com и все будет

Наиль Каюмов

аваст и не ругался на тестовый никогда, если хошь послушать как он говорит то поменяй расширение например на .rar

там еще есть такая ерунда, с некоторых сайтов когда этот код копируешь то его никто не определяет! )) нужно брать на википедии )