Юлия

Антивирус. Если антивирус поместил, вирус в карантин что дальше делать с вирусом? дальше его там хранить?

Анюта

Если можно оттуда удалить - удаляй, если нет - пусть там и лежит.

Ирина Бойкова

пусть там и лежит...

Ли
Лидия

он будет лежать там пока не выйдут подходящие базы чтобы его уничтожить. пусть там лежит.

Анна Тихомирова

Если после этого система работает нормально, можно удалить. Если что-то перестало работать, не исключено "ложное срабатывание" антивируса - файл восстановить.

Иван Елисеев

Перегрузись, проверь работоспособность основных программ, если всё нормально-удаляй. Помни, нормальные антизвери удаляют и резервную копию файла!