А:
Андрей :-))

Скачала игру, судя по отзывам вирусов НЕТ, даже на оф. сайте разместили, антивирус поместил в карантин после установки.

Я из карантина удалила, памяти на компьютере полно, но при этом компьютер пишет, что недостаточно системных ресурсов для завершения операции. Помогите, антивирус отключать не буду.

Яна Колесова

отключать нужно

Александр Охапкин

некоторые антивирусы видят даже в лицензиях вирусы так что попробуй удалить антивирус и тогда все норм должно быть

Наталья Игумнова

Временно отключить при установке и папку с игрой в исключения - так иногда бывает!

Андрей Сухинин

он реагирует на кряк к игре