Поликарп Матвеич

антивир каспера пробный

хочу попробовать всё таки установить каспера. Вот думаю если скачаю пробную версию и всё будет устраивать, то можно будет как нить продлять её(ну типа реестр редактировать или что то такое)?

Мария Верютина

Да могу скинуть название программы в почту!

Ivan Belov

С помощью куканчика

Nastya

Для того чтобы не пробный был нужно ключи в магазине на 365 дней покупать а не искать мусор забаненый. В почту зайди

Ви
Виталий

поставь аваст и не парься

Андрей Козловцев

нет, уже как с полгода как триал ресет не катит, прикрыли дыру разработчики
советую вам установить Яндекс версию Касперского 6 месяцев будете бесплатно пользоватся
http://kaspersky.yandex.ru/