Макс Хомяк

Помогите пожалуйста! Через три дня закончится пробная версия антивира, есть онлайн установочник, пробовала опять...

перевести на пробную (за дней пять) и все также (( Когда срок закончится, тогда получится перевести на месяц?

Блин, мне на этот вопрос ответ найти пока что нужно ((

Оксана Максименко

По сравнению с другими бесплатными антивирусами, это отличная программа.
Яндекс-версия основана на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/