Юлечка Мусатова

Компьютерные вирусы антивир на андроиде должен видеть?

Закинул в тело около сотни вирусов в обычной папке, он отсканировал флеху и говорит что всё тип топ.

Ма
Машка

вирусы для компьютеров и для мобильных устройств совершенно разные, а уж тем более если речь идёт для совершенно разных платформ (Windows и Android). Вирус, как ни крути, это программа, а телефон не в состоянии выполнить программу, написанную для компьютера, и наоборот. именно поэтому мобильный антивирус не видит вирусы, предназначенные для компьютеров. ну, скажем, как врач-психолог не в состоянии вылечить туберкулёз или венерические заболевания