Наташа Кулешова

компьютерные вирусы!!! 1

Хотела я комедию посмотреть название ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ. Только зашла "смотреть онлайн " Как милый мой компьютер выдал такое: " Непровамерный доступ к материалам порнографического содержания + копирование! Для активизации системы необходимо пополнить счет +9180927214. на 1000 руб. Если в течении 12 часов счет пополнен не будет то данные с комьютра будут удалены!! ! Дальше всё блакирует. что делать куда обращатся. подскажите. А то очень обидно..

Лёха Гучев

...учи русский язык, не пропускай информатику и читай комповские буквари... а сейчас просто слёзы лей.... потому что все советы для тебя бесполезны... ты их просто не поймёшь... т. к. азов комповских не знаешь...

Ко
Костя

запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39 она уберет весь мусор и гадость а на будущее поставь антипорн версию выберешь сама

Ал
Алсу

гм....для начала надо обратиться в компанию МТС чтоб они заблокировали номер

а потом можно с каспера снять программку Kaspersky WindowsUnlocker и с помощью ее почистить http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240

Ирина Овчарова

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.