Ильгар Джабраилов

сколько надо касперскому чтоб незамечать на то что жрёт ресурсы?

так то неплохой антивирь лицуху взять но блин кушает....

Игорь Крылов

У меня три года нет антивира. Всё общение - в инете, дела - тоже. Ну и зачем Каспер? Компу 8 лет, а бегает, как молодой. Нет никаких забот, все проги работают без проблем. Ещё раз - ну и зачем Каспер?
Мне никто ещё вразумительно не смог объяснить это. Чисто привычка страха. Типа того.
P.S.
У меня XP, а не Линукс.

Надежда Кобелева

Антивирус не нужен, вирусы, заражающие исполняемые файлы, за последние несколько лет фактически перевелись, к тому же запретить запись в исполняемые файлы средствами операционной системы намного проще, дешевле, быстрее и надежнее, чем устанавливать антивирусный пакет

Сергей Щеглов

Да не так уж много он и кушает - в дежурном режиме около 100 мБ оперативы. Примерно столько же потребляют и другие. Меньше обращай внимания на болтовню нубов.

Анатолий Дмитраница

гига 3 оперативки и хороший проц

Наська Ловчикова

8 ядер - 4 ГГц проц, озу 16 гигов
тогда замечать не будешь ...

Катерина Филимонова

У меня 2 гига 2 ядра. Работает тихо на максимальных настройках. Я не замечаю...