Ан
Антон

как можно проверить сколько раз использовался ключ касперского?

Вовчик Хакер

со 2 раза он не работает

Alex Badan

какая разница то! главное-на скольких компах он одновременно появляется в сети

Наташа Журавлёва

как забаня так узнаещ-усли левый ставь ручное обновление иобновляй 1 в 3 дня

Ooo Ooo

Если вы владелец ключа, то для получения этой информации нужно отправить запрос в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/helpdesk.html Если нет, то тогда никак.