Наталья Данилова

Сколько ключей в установочном диске касперский

Олеся Чунихина

Ни сколько. На диске вообще нет ключей.

Ян
Яна

1 ключ в коробке лежит написанный на бумажке

Андрей Вересковский

если вы покупаете в магазине антивирус, то не спрашивайте сколько ключей там (т. к. он там 1) а спрашивайте на сколько пк он действует. Там может он быть и на 3 компа и на 100 и на 1000 компов 1 и тот же ключ, но не забывайте с таким антивирусом надо быть осторожным, винда слетает и 1 копия ключа сгорает, так что моя рекомендация такова:
позвоните к провайдеру, поинтересуйтесь об антивирусах по подписке, просто для клиентов там скидки-дешевле чем на офф сайтах и гарантия 100% что вы его не потеряете 🙂 Я брал оутпост за 49р в мес. был очень рад и доволен работает не хуже брендовых касперских - даже нашёл то что не нашли брендовые антивирусы. ну или зайдите на сайт антивируса нужного вам, и поищите там подписку.